Album Releases view
Higher (2022)
love (2018)
Nobody but Me (2016)
To Be Loved (2013)
Christmas (2011)
Crazy Love (2009)
Call Me Irresponsible (2007)
It's Time (2005)
Michael Bublé (2003)
Dream (2002)
BaBalu (2001)
+5 Extra releases













Data Complete
90%

Members
1 Male

Origin
Canada

Genre
Swing

Style
Rock/Pop

Mood
Dreamy

Born

1975

Active
---Present...

Cutout


Current Record Label





Alternate Name
Michael Bubble

Most Loved Tracks
4 x Michael Bublé - It's Beginning to Look a Lot Like Christmas
4 x Michael Bublé - Everything
4 x Michael Bublé - Home
4 x Michael Bublé - Feeling Good
3 x Michael Bublé - It's Beginning to Look a Lot Like Christmas


Music Video Links



Artist Biography
Available in:
Ма́йкл Сти́вен Бубле́ (англ. Michael Steven Bublé; 9 сентября 1975, Бёрнаби, Британская Колумбия) — канадский певец-крунер, работающий в традиционной эстрадной поп-джазовой манере. Ведущий современный исполнитель репертуара Great American Songbook, обладатель нескольких премий (Grammy и Juno Awards). Добившись лишь скромного успеха в чартах США, в 2003 году его одноименный альбом достиг вершины топ-десятки в Ливане, Великобритании и его родной стране. В США наибольшим успехом пользовался выпущенный в 2005 году альбом «It’s Time». Распродано было свыше 30 миллионов альбомов.


Wide Thumb


Clearart


Fanart



Banner


User Comments

zag says: 4 years ago
Only good for Christmas ;)


Status
Unlocked
Last Edit by laurent94jbl1
22nd Dec 2020

Socials


Streaming


External Links