Artist Name
J. Cole

(2 users)
Data Complete
100%

Members
1 Male

Origin
Frankfurt, Germany

Genre
Hip-Hop

Style
Urban/R&B

Mood
Energetic

Born

1985

Active
2007 to Present...

Cutout


Current Record Label





Alternate Name
J Cole

Most Loved Tracks
5 x J. Cole - Lights Please
5 x J. Cole - I Get Up
5 x J. Cole - Lights Please
4 x J. Cole - No Role Modelz
1 x J. Cole - Work Out (Explicit)


Music Video Links



Artist Biography
Available in:
Jermaine Lamarr Cole, более известный как J. Cole — американский рэпер и продюсер. Коул родился во Франкфурте, в Германии,[1]. В возрасте 8 месяцев со свой мамой переехал в Фейетвилл, Северная Каролина, где он воспитывался мамой и тётей. Его отец афроамериканец, а его мать - белая. Коул учился в Terry Sanford High School в Фейетвилле и выпустился оттуда в 2003 году. После окончания школы поступил в St. John’s University с академической стипендией по специальности «связи в мелком бизнесе», который окончил с отличием.[2] Он решил не возвращаться в свой родной город, так как считал что в Нью-Йорке у него будет больше шансов подписать контракт с мэйджор-лейблом.


Wide Thumb


Clearart


Fanart



Banner


User Comments

No comments yet..


Status
Unlocked
Last Edit by manfeed
14th Jan 2022

Socials


Streaming


External Links