Artist Image


Functions


Data Complete
100%

Members
1 Male

Origin
Stoke-on-Trent, England

Genre
Pop

Style
Rock/Pop

Mood
Cheerful

Born

1974

Active
1990 to Present...

Cutout


Alternate Name
Robert Peter Williams

Most Loved Tracks
6 users Robbie Williams - Angels
6 users Robbie Williams - Feel
5 users Robbie Williams - Rock DJ
4 users Robbie Williams - Angels
4 users Robbie Williams - Angels


Music Video Links

Angels

She's the One

She's Madonna

Old Before I Die

Kids

Go Gentle

Strong

Tripping

No Regrets



Artist Biography
Available in:
Роберт Питер Максимилиан Уильямс (род. 13 февраля 1974, Сток-он-Трент, Англия) — по результатам опросов считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок, и т. п., автор песен. За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Уильямса «Фрэнк Синатра XXI века».

Несмотря на неудачные продажи дисков в США, мировые продажи альбомов превышают 55 миллионов, а синглов продано уже более 15 миллионов. В одной только Великобритании продано около 16,2 млн дисков. Эти данные поднимают уровень мировых продаж дисков Робби Уильямса выше планки в 70 миллионов. За плечами Робби 10 альбомов и компиляций номер один, 10 синглов номер один в Великобритании (сольно и в сотрудничестве с др. исполнителями) и множество наград. Также Робби Уильямс считается самым продаваемым иностранным исполнителем в Латинской Америке. На 2013 год состояние Уильямса насчитывает 160 млн долларов[1].


Wide Thumb


Clearart


Fanart



Banner


User Comments

No comments yet..


Status
Unlocked
Last Edit by NellieMaus
05th Oct 2022

Socials


Streaming


External Links